Помогите Пожалуйсто! Очень надо! Проблема с Очисткой дисков DVD
Помогите Пожалуйсто! Очень надо! Проблема с Очисткой дисков DVDВообщем почему то не могу очистить DVD RW диск, неро выдаёт Нет Рекордеров, поддерживающих очистку дисков!
ПроизводительToshiba-Samsung
Описание устройстваTSSTcorp CDDVDW SH-S202H
Тип устройстваDVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM
в чем проблема (((( срочно нужно!
Спасибо зараннее !
ПроизводительToshiba-Samsung
Тип устройстваDVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM
в чем проблема (((( срочно нужно!
Спасибо зараннее !
Ответ(ы) на вопрос:
Рекордер - это железяка такая в которой эти самые диски крутятся. это значит что у тебя нет пишущего DVD дисковода. Или попробуй посмотри путь к дис ку иногда он неправильно стоит. И вообще это странно. У тебя наверное балванка ни RW а R сто пудов!!!
А может диск бракованный! Один раз записал и всё как будто он не ( РВ, ) а (Р) Мне такие попадались и даже есть три диска написанно (РВ) а цвет покрытия другой! Мне и такие попадались что вообще ничегошеньки на них не запишеш! Сам купил, но естесственно незнал!
глюк у неро, у меня такое было! попробуй другую прогу алкоголь например...
либо дисководу пипец, либо неро тормозит.. . если комп диск видит - значит дело не в операционке. Если воспроизводит, значит должен и писать. ну неро ксати фуфлыжная прога - много роскоши ненужной, а то, что нужно не делает хорошо.. . Попробуй другой вритер - например Ashampoo Burning studio.
Скачай другую программу. XPCDBERNER - подходит для любой винды и очень простенький.
раньше чистил?
попробуй алкоголем очистить