Помогите включаю комп у меня там все файлы удалены я опять их создаю они опять удаляются в играх тоже все сбивается ч
Помогите включаю комп у меня там все файлы удалены я опять их создаю они опять удаляются в играх тоже все сбивается чче делать помогите пожалуйста кто знает оч прошу!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
замена операционной системы тебе поможет...
необходимо для начала проверить комп на вирусы. Если ничего не выявлено то дело в самой железке.
тебе скорее всего нужно создать новый профиль для себя и перенести все файлы в новый профиль, а старый предварительно переименовать или удалить из C:Documents and Settings
Сноси ОС (Опереционную систему) и ставь новую!!! И все проблемы!