Помогите пожалуйсто! очень приочень срочно!! главные герои рассказа 3 мушкитера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атос, Партос, Арамис, Д*артаньян, их командир, Ришелье, Королева, Констанция, МИЛЕДИ, любовник Королевы, слуга Д*артаньяна и др.
Гость
Блин, если не читали, то откройте Википедию. Там либо в описании этого произведения смотрите, либо описание одноимённого фильма смотрите. Боярский вас уколет шпагой, если не напишите героев!
Гость
а хто напесал етот расказ
Гость
атос портос арамис и дартаньян