Помогите пожалуйсто!!!очень срочно!!!!имеет ли смысл феминизм???ответ объясните
Ответ(ы) на вопрос:
понимаеш как мужчина могу сказать что нет. потому что как бы вы не говорили что мужики козлы но без нас нельзя, мы вам нужны. Всретиш вторую половину полюбите друг друга и узнаеш как это прекрасно любить и быть любимой. Фиминистки те которые разочаровались в мужчинах. Но поверь мне есть много мужчин которые очень заботливы и любящи надо искать. анекдот на тему феминизма собрание феминисток на дому у обной дамы. - Если небыло нас они вообще загнулись бы - кричит пердводительница собрания. увидав в соседней комнате мужа хозяйки квартиры решили напасть и на него. - чтоб вы мужики делали еслиб нас небуло - кричат женшины. что-что сидел бы в раю и бананы трекскал - оветил смеясь мужик ))) Не парся над вопросом феминизма, найди вторую половинку, люби и будь любима.
На мой взгляд феменизм приведет к тому, что будут создаваться гаремы, но не по тому принципу, как в мусульманских странах. А несколько женщин будут содержать мужщину, удовлетворять все его прихоти, чтобы он иногда исполнял супружеский долг. Ну это мое мнение, если вам нужно для ответа, вряд ли оно подойдет
Феменизм есть сексуальная неудовлетворённость.