Помогите пожалуйсто по географии!
Помогите пожалуйсто по географии!задали крассворд по географии по теме ,,страны мира,, помогите пожалуйсто его сделать
желательно 25 вопросов
зарание спасибо
желательно 25 вопросов
зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Готовые кроссворды по географии почти даром есть на этом сайте
есть сайты где скачиваешь програмки по конструированию кроссворда, сканворда ну и д. т. . В них уже есть тематические вопросы. К сожалению не могу сейчас дать адреса - вся база на работе где-то была
например вопрос На каком городе России заканчивается Транссибирская магистраль? Ответ Владивосток