Помогите пожалуйсто придумать шутки на 1 апреля в школе задали
Помогите пожалуйсто придумать шутки на 1 апреля в школе задалиППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ 1 уже есть вот она есть строго запрещено надо ещё 4
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задай в поисковике (Гугл, Яндекс и т. п. ) запрос первоапрельские шутки школьные - получишь кучу ссылок. Вот - из одной с них: В школе, помнится стандартными первоапрельскими шутками были сообщения девчонкам о дырках на колготках или других изъянах в одежде, но они обычно срабатывали только на первых двух. Мальчишки в этот день как никогда дружно отвешивали друг другу приятельские похлопывания по спине, одновременно вместе с которыми к воротнику пиджака или на спину подвешивался тетрадный листок с "юмористическим" рисунком и надписью вроде: "Я козёл" или "Я дурак" ...