Помогите пожалуйсто....сидел с вай фая...своего запороленного....пароль от него не знаю вводил батя) переключился на др
Помогите пожалуйсто....сидел с вай фая...своего запороленного....пароль от него не знаю вводил батя) переключился на др..сидел с вай фая...своего запороленного...пароль от него не знаю вводил батя) переключился на другую сеть а на той пароль удалился а я его не знаю помоги как узнать..может быть логи где нить
Ответ(ы) на вопрос:
спроси у БАТИ
сочувствую