Помогите пожалуйсто... срочняк как надо =( help...
Помогите пожалуйсто... срочняк как надо =( help...Вопрос по "Вольфганг Амадей Моцарт" 1. В каком возрасте он написал первые произведения? 2. Какие страны посетил во время первых гастролей? 3. Где прошли последние годы жизни? 4. Что представляло собой предворная служба музыканта во времена Моцарта? ответьте хотя бы на какие нибудь вопросы) очень надо) заранее большое спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
1.в 6 лет 2.города: мюнхен, вену, париж. лондон, амстердам и женев 3в вене