Помогите пожалуйсто!!! Умоляю!!!

Помогите пожалуйсто!!! Умоляю!!!Помогите пожалуйсто!!!

Меня перевели с реской школы на литовскую и язака половины не знаю и училка по литературе заставила прочитать 6 стравниц и ответить на 4 вопроса и сижу дома 4 часа читаю не фига не понимаю и текст и вопросы и так не могу сделать домашку что делать?
-прогулять школу не могу я не болел 2 года и севодня просился у матери чтобы не пошол в школу и она заподозрит
-если училке сказать что мне непонятен текст или не знаю языка ей пофигу всёравно двойку поставить ну за что мне такое наказание!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А помочь-то чем, конкретно?