Помогите пожалуйта расчитать?

Помогите пожалуйта расчитать?Сегодня купили вагонку в баню.По кватдратуре 46.667 кв.м. Нам принесли 350 штук по 2 метра длиной а по ширине 7 см.
Еще купили пиломатериал. Доска на 50 мм толщина,длиной 5 метров в количестве 52 штуки. Нам сказали что это будет 2 куба.
Подскажите пожалуйста они нас не обманули или правильно рассчитали.Всем спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь вагонки=49 кв. м. Для доски нужна ширина.
Гость
Неизвестны толщина вагонки и ширина доски. Нужны ети данные, чтобы посчитать объем.