Помогите пожалуйта в школу нужно написать героическую балладу,а я не умею подбирать рифму

Помогите пожалуйта в школу нужно написать героическую балладу,а я не умею подбирать рифмуМногие умеют писать стахи или навернека ктонибудь писал в школу баллады помогите пожалуйсто....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничем помочь Вам не могу, сама стихов не пишу. Но я не понима. : а что нынче все обязаны уметь писать стихи? Сама работаю учителем, но никогда такое задание в обязательном порядке не дам, только по желанию. Я Вам искренне сочувствую.
Гость
я не помню что такое баллада)) короче, я ужастный рифмоплёт, придумай чё-нить а я те рифмы подбиру))