Помогите пожалуста, 3 задачи совсем не получаются...
Помогите пожалуста, 3 задачи совсем не получаются...1) Найдите площадь равнобедренного треугольника, если его боковая сторона равна 1 м, а угол при вершине равен 45.
5) В треугольнике АВС АС=0,59дм, угол А=40, угол С=35. Вычислите ВС
7) Две стороны треугольника равны 1,3 и 42,5, угол между ними 100. Вычислите третью сторону треугольника
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
задач много решу одну: 1) S=1/2 * 1*1*sin45=SQR(2)/4