Помогите пожалуста Это касается Варкрафт 3

Помогите пожалуста Это касается Варкрафт 3(кто норм ответит и не зафлудит зараннее спасибо)
и так пожалуста помогите при в ходе бэтлее нет запрашывает Сd Key я так и понел что нужен пороль чтоб открыть бэттле нет
пожалуста дайте пороли для сд кеу и Укажите куда писать Эти пороли (плз помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит так, я игрок со огромным стажем в варик3 играю с самого его появления... Видимо ты скачал не лицензионную версию игры и пытаешь зайти на оффициальный батл нет для которого требуется лицензионка. Её отличает наличие си-ди кея при установке и ее можно только приобрести в магазине (стоит сейчас копейки). Нужно купить игру War3 Reich of Chaos и дополнение к нему War3 The frozen Throne.Если жалко денег поищи в интернете сервера не лицензионные к ним не требуется иметь лиц версию варика а достаточно обычной пиратки из инета. ТОлько пропатчи ее и добавь нужный сервер =)Вся инфа доставерна и 100% правильна
Гость
есть такая прога Garena! Она создаёт виртуальную локальную сеть! Вот сайт www garena com (между пробелами точки)
Гость
лецензионая версия игры нужна просто вот и всё.