Помогите пожалуста кто ответит правельно сделаю лучшим ответом?
Помогите пожалуста кто ответит правельно сделаю лучшим ответом?подскажите пожалуста ключ к игре принц персии пески времени пожалуста
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего у тебя лицензионные образы игры. И тебе нужен ключ для проверки. Ключ свой для каждой версии, но можно попробовать и другой, возможно поможет. Но если ты монтируешь файл-образ в алкоголь или демон и у тебя не получается запустить игру (пишет что нет диска) , воспользуйся программой SFN.exe. Она сможет отключить привод и оставить только виртуальный. Игра запустится без проблем. Только не забудь потом привод включить обратно. Пробовал на SS2 и SS3, а также на В тылу врага и Принц Персии все части кроме третьей, у меня образ DVD был. С CD работает на ура. Удачи тебе :)
ESWEES-Y3BN7F-AKR69K-APU9WB или E35A8J-XMWX84-UV4TGW-KH582K или eswees-y3bn7f-akr69k-apu9wb или ESWEES-Y3BN7F-AKR69K-APU9WB
а зачем ключ на нее ключ не нужен или же скачай без ключа