Скажите пожалуйста игры на комп, где играть снайпером надо (типа снайпер главный герой и им играешь).

Скажите пожалуйста игры на комп, где играть снайпером надо (типа снайпер главный герой и им играешь).Только не флеш-игры!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sniper Elite Снайпер Цена Победы
Гость
снайпер арт оф виктори елит снайпер
Гость
Да есть такая игра даже две я помню снаипер дороги воины в1950 году типа воина Тп и снаипер просто там где мстишь за своих кстати классная игра тока немного кривоватая в графике а так ниче на 7 по геимпл тянет
Гость
GTA3 - там без снайперской помрёшь (код оружия GUNS - 3 и более раз)
Гость
Идите товарищ знаете куда.... В тир . И меткость в реальности повисите и отдачу почувствуете .Ещё глаза не испортите.