Помогите пожалуста на игре стоит защита но я незнаю как её снять диска нет чтобы её снять игру скачал с нета Скачал и

Скачал игру с интернета герои унечтоженной империи а там стоит защита требует вставить диск в привод чтобы игра пошла И поясните пожалусто((( Другую игру скачивать несобираюсь что делать этой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай no cd dvd к этой игре и замени файл на будущее прежде чем скачивать смотри что она была с таблеткой или с вшитой
Гость
Самый простой способ.. . скачай NOCD/DVD