Помогите, пожалуста, написать сочинение-рассуждение на морально-этическую тему. срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Тема: Реклама недостатков на телевидении. План. 1. Вступление. Засилье уродов и уродцев в программах телевещания - недостатки - это реальность. 2. Основная часть. Многообразие недостатков и способы их рекламирования. а. Запугивание людей. - 1.Возможностью стать объектом насильственных действий 2.Возможностью стать участником техногенной катастрофы. 3. Возможностью испытать на себе несправедливость правоохранительных органов. 4.Возможностью стать объектом неафишируемых экспериментов. 5.Возможностью потерять здоровье от действий врачей или их прописей. 6. Возможностью испытать на себе несовершенство систем управления. б. Вовлечение людей в псевдополитические коллизии. 1.Сообщением множества противоречивых суждений об одном и том же предмете, истинность которых невозможно проверить. 2.Сообщением об "истинных", как правило неприглядных мотвах поступков разного уровня чиновников. 3.Сообщением множества фактов личной жизни государственных деятелей в соответствующем освещении. 4.Рекламой выборов. 5.... в. Навязывание псевдокультуры, разрушающей сознание человека. 1.Иностранные фильмы как проводники чуждой идеологии. 2.Чуждые праздники и традиции. 3.Чуждые языки в виде обязательных для достижения успеха в обществе. 4.Отсутствие лучших образцов культуры. 5... 3. Выводы. Реклама недостатков - основная смысловая нагрузка современных телепрограмм. Кому и зачем это нужно. Моральное уродство - как основополагающий принцип современного телевещания.