Помогите пожалуста определить в предложениях подлежащие и сказуемое:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олень-подл, животное-сказуе шерстинка-подле, трубочка-сказумое
Гость
в первом предложение Олень - подлежащие, животное - сказуемое. Оба члена предложения существительные. Шерстинка - подлежащие, трубочка сказуемое ( оналогично как и в первом))
Гость
Олень подлежащее. Животное сказуемое Шерстинка подлежащее. Трубочка сказуемое
Гость
Где предложения?