Помогите пожалуста подобрать как больше синонимов к каждому из перечисленных ; сильнее,ниже,светлее, раньше ,дальше,шире

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сильнее - круче ниже - даун (down с англ =) светлее - ярче раньше - былое дальше - чем дальше в лес, тем толще партизаны хз шире - больше
Гость
сильнее-слабее ниже-выше светлее-темнее раньше-позже дальше-ближе шире-уже О___о