Коммерческое предложение!!! Помогите в его написании!!!Преподаватель задал задание - написать коммерческое предложение

Коммерческое предложение!!! Помогите в его написании!!!Преподаватель задал задание - написать коммерческое предложениеПреподаватель задал задание - написать коммерческое предложение от лица рекламного, PR, маркетингового агентства ТУРИСТИЧЕСКОЙ ФИРМЕ.
Я понимаю, что за меня никто тут его не напишет, но какие-нибудь дельные советы, о том, какие услуги предложить, как сформулировать и какие выгоды от услуг будут Турфирме и т.д. Подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложи турфирме сделать сайт.... как бы со всякой рекламой, фотками, заказом билетов через интернет....
Гость
Залезь на сайт разных туристических фирм прочитай их рекламу, туры, спецпредложения и перепиши от своего имени.