Помогите пожалуста. Сегодня сдавать работу, а задачу решить и обьяснить решение не могу

Помогите пожалуста. Сегодня сдавать работу, а задачу решить и обьяснить решение не могуВ отрасли функционируют 1000 фирм. У каждой фирмы предельные затраты при производстве 5 единиц продукта в месяц составляет 2 дол., 6 единиц- 3 дол. Если рыночная цена продукта равна 3 дол., то отраслевой выпуск в месяц составит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используйте условия MC=P, поэтому общий выпуск будет 1000*Q=6*1000=6000