Помогите пожалусто мне очень надо тот кто знает хорошо ан яз всё сюда

Помогите пожалусто мне очень надо тот кто знает хорошо ан яз всё сюдау меня вабще засада помогите ответитьт на вопросы
1какой вопроз зашифрован на анаграмме: Woruyehao
2)что франция подарила Америке в знак дружбы??
3)найдите не правельное по смыслу слово и замените его Saint Paul s Cathedral is a famous clock
4)что назвали в честь джоан роулинг?
5)как звали поука в волшебном лесу???
если вы сможете ответить хотябы на 1 вопрос я буду вам очень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) who are you? 2) Liberty Island (статуя свободы) 3) ...is a famous monument (но никак не часы) 4) В честь Джоан Роулинг назвали астероид № 43844 5) арагог (если речь идёт о Гарри Поттере)
Гость
1) Who are you 2) статую свободы 3) тут написано что собор апостола (или Святого Пола=)) это знаменитые часы 4) Астероид № 43844 по предложению открывшего его астронома из Чикаго Марка Хаммергрена будет носить имя Роулинг в честь знаменитой писательницы 5) Арагог. если из Гарри Потерра имеется в виду
Гость
2 статую свободы 1 - наверно Who are you