Помогите пожалейста составить 5 разделительных вопросов на Английском в разных в?

Помогите пожалейста составить 5 разделительных вопросов на Английском в разных в??еменах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He is not ill, is he? (Present Simple) He was not late, is he? (Past Simple) She has got a large house, isn't she? (Present Perfect) They are sitting there, aren't they? (Present Continuous) You were playing football yesterday, weren't you? (Past Continuous)