Помогите пожалуйста перевести этот гимн математики на английский язык , чтоб под ?

Помогите пожалуйста перевести этот гимн математики на английский язык , чтоб под ??есней минусовкой «УЧАТ В ШКОЛЕ» все было в рифму, нам нужно спеть это на английском языке Уравнения решать, радикалы вычислять- Интересная у алгебры задача! Интегралы добывать, Дробь делить и умножать Постараешься- придет тебе удача! Геометрия нужна, но она ведь так сложна! То фигура, то тела не разберёшься. Аксиомы там нужны, Теоремы так важны, Их учи- и результата ты добьёшься! Все науки хороши Для развития души. Их и сами все вы знаете, конечно, Для развития ума математика нужна, Это было, это будет, это вечно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The equation to solve, calculate radicals- Interesting algebra problem! The integrals to get The fraction to divide and multiply I will try - I will come to you good luck! Geometry need, but it's so complicated! The figure, then the body will not understand. Axioms there need The theorem is so important, Their teach - and the result you will achieve!