Помогите пожалуста щяс очень очень очень срочно мне нужно умоляю пожалуста задан?

Помогите пожалуста щяс очень очень очень срочно мне нужно умоляю пожалуста задан??е 1,2,3 пожалуста кто сделал или сделала заранее очень спасибо❤️❤️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание: 2) Yes,she is                              No,she doesn't     He's playing piano. 3) Yes,he is                                Yes,he is     He's cleaning windows. 4)Yes,they are                           No,they aren't    They are watching TV 2 задание: 2)don't 3)are 4)is 5)is,don't 6)are 7)is 8)doesn't   3 задание: 4)is singing 5)is wanting 6)do you read 7)не видно))