ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Придумайте предложения со словами:Носки,чулки,апельсины,яблоки,мандорины,помедоры но не изменяя их они должны остаться в Р.П. мн.ч. надо уже завтро спасите зарание огромное спасибо за помощь...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Придумайте предложения со словами:Носки,чулки,апельсины,яблоки,мандорины,помедоры но не изменяя их они должны остаться в Р.П. мн.ч. надо уже завтро спасите зарание огромное спасибо за помощь  )))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на моей полке много рваных носок многочулок  было порвано я купил целый киллограмм Апельсинов  много  яблок пропало ящик Мандоринов  стоит на столе я покупал целую корзину помидоров на рынке.