Помогите пожалуйста. Где на карте полушарий находится п- ов Кейп - Йорк, Арнемеленд, центральная низменность, и новые гибриды. ПРОШУ НЕ СЛОВАМИ ОБЪЕСНЯТЬ А НА КАРТЕ ОТМЕТИТЬ И ПОКАЗАТЬ!!!! Заранее спасибо))))^^^^
Помогите пожалуйста. Где на карте полушарий находится п- ов Кейп - Йорк, Арнемеленд, центральная низменность, и новые гибриды. ПРОШУ НЕ СЛОВАМИ ОБЪЕСНЯТЬ А НА КАРТЕ ОТМЕТИТЬ И ПОКАЗАТЬ!!!!
Заранее спасибо))))^^^^
Ответ(ы) на вопрос:
п- ов Кейп - Йорк - 14° ю. ш. 143° в. д.
Арнем-Ленд - 12° ю. ш. 134° в. д.