(Помогите пожалуйста) I a I I b I a:b I ------------------------------------ ---------------------------- ------------------------------- I 468 702 I 78 I ...

(Помогите пожалуйста) I a I I b I a:b I ------------------------------------ ---------------------------- ------------------------------- I 468 702 I 78 I ? I ------------------------------------ ---------------------------- ------------------------------- I ? I 370 I 280 I ----------------------------------- ----------------------------- ------------------------------ I 206 448 I ? I 408 I ---------------------------------- ------------------------------ ------------------------------- /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// I K I I e I k*e I ------------------------------------ ---------------------------- ------------------------------- I 418 I 325 I ? I ------------------------------------ ---------------------------- ------------------------------- I ? I 176 I 79 200 I ----------------------------------- ----------------------------- ------------------------------ I 184 I ? I 51 336 I ---------------------------------- ------------------------------ ------------------------------- ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Найди пропущенные в таблицах числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первых таблицах делимое делитель частное 6009 103600 506 во вторых таблицах множитель множитель произведение 135850 450 279