Помогите пожалуйста как разделить слова на три группы слова drums piano elephant snake cirkle horse restangle crocodile square guitar triangle flute tiger cat

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
drums                            elephant                     cicrkle piano                              snake                         square                                                                                 tiger                                rectangle guitar                              cat                                   flute                                         crocodile