Помогите пожалуйста! мне нужно сдать тетрадь до 15:30! 8.2 Переведите прилагательные на анг.яз и образуйте степени их сравнения: жирный,тонкий,горячий,теплый,холодный,умный,глубокий,хороший,плохой,маленький,высокий,короткий,нов...

Помогите пожалуйста! мне нужно сдать тетрадь до 15:30! 8.2 Переведите прилагательные на анг.яз и образуйте степени их сравнения: жирный,тонкий,горячий,теплый,холодный,умный,глубокий,хороший,плохой,маленький,высокий,короткий,новый,старый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не поняла,что за степени сравнения,но вот перевод:fat,thin,hot,warm,cold,clever,deep,good,bad,small,tall,short,new,old.