Помогите пожалуйста мне с номером 10 мне срочно надо будет записать 3 предложения, подходящие к картинке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Boys play football. Мальчики играют в футбол. 4. Anya plays the guitar, and Lena sings the song. Аня играет на гитаре, а Лена поет песню. 5. At the concert the children sang beautiful tpnet. На концерте дети исполнили красивый тпнец.