Помогите пожалуйста! Морфологический разбор (Мечтают о лете) (разбор "о лете")И синтаксический разбор предложения "По лужам носились босоногие ребятишки, всю весну высидевшие дома."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(О) лете - сущ. 1. Мечтаю (о чём?) о лете   Н.ф. лето 2. Пост.- нариц., неодуш., с.р., ед.ч., 2-е скл.     Непост.- П.п. 3.Мечтаю(о чём?) о лете (дополнение)    *подчеркнуть пунктиром* Синтаксический разбор спиши:)