Помогите пожалуйста написать эссе на тему "Говорят, что осень печальная пора..." Просто в голову ничего не лезет.
Помогите пожалуйста написать эссе на тему "Говорят, что осень печальная пора..."
Просто в голову ничего не лезет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень печальная пора ведь на улице грязь, голые деревья и кусты.Все люди носят с собой зонты и спешат на работу или в школу ведь не хотят промокнуть под дождём.И очень грустно было бы видеть бедных и промокших собак и не только.И как то не погуляешь,не поиграешь.Люди грустные потому что во время осени ярких красок нет есть только тёмные и мрачные цвета,одни единственные листья покрашены в красный,жёлтые ну и бывает в зелёный.