Помогите, пожалуйста! Нужно ответить на 12 вопросов после текста. Буду очень благодарен тому, кто поможет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 yes 2 Queen Elizabeth 2 3 Parliament 4 The queen, the House of Commos, the House of Lords 5 650 members 6 no 7 no 8 the prime minister 9 20 10 the government 11 the House of Lords 12 the Conservation Party, the Labour Party