Помогите пожалуйста, нужно произношение на англиском языке слова: Город, Сидней, мост, в середине, пустыня, место где мало людей, знаменитый, абориген, пляж, знаменитый, серфингом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
город City Сидней Sydney мост Bridge в середине in the middle пустыня desert место где мало людей a place where few people знаменитый famous абориген aborigine пляж beach серфингом surfing