Помогите пожалуйста очень срочно!!!! 1)Оля, Денис, Витя, Артур и Рита бросили жребий – кому начинать игру. Найдите вероятность того, что игру будет начинать девочка. 2)В период распродажи магазин снижал цены дважды: в первый ра...

Помогите пожалуйста очень срочно!!!! 1)Оля, Денис, Витя, Артур и Рита бросили жребий – кому начинать игру. Найдите вероятность того, что игру будет начинать девочка. 2)В период распродажи магазин снижал цены дважды: в первый раз на 25%, во второй раз на 12%. Сколько рублей стал стоить чайник после второго снижения цен, если до начала распродажи он стоил 700 рублей? 3)В равнобедренном треугольнике АВС с основанием ВС угол ВАС равен 56градусов. Найдите угол АВС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2/5=0,4 3) (180-56)/2=12 2)
Гость
1)40% 2)700:100*25=175руб скинули сперва     525:100*12=63 руб скинули во второй раз     525-63=462руб стал стоить 3)56 на 1 угол углы при основании равны значит (180-56):2=62