Помогите пожалуйста очень срочно надо сегодня!!!! оба упражнения!!!!! помогите пожалуйста очень срочно надо сегодня!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Транскрипцию я написать на смогу, потому что не умею) А так всё легко: Flour-Flower,See-Sea,Their-There...
Второе очень лёгкое, если составлять со словом YESTERDAY, то просто в начале ставишь I didn"t. А в конце yesterday.
А если со словом TOMORROW, то в начале пишешь I won"t. а в конце tomorrow.