Помогите пожалуйста очень срочно надо!!!!!!! вот текст надо написать русскими буквами но чтобы слышалось по английски и перевод!!!!!! помогите пожалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ве эни интерестин филмс ин зе синема вис маунф? Райт эваут вем. А ве эни дайнозор бонс ин ё кантри? Уэре а вей? Райт эбаут вем энд дро вем. Хэв а грин пэйдж. Тэл пипл уэре ботл энд ньюспейпэр бэнкс а ин ё таун.  Пут ин пиплс бёсдэйз. Плант э три фо зеир бёсдэйс. Надеюсь, так!
Гость
Есть ли интересные фильмы в кино в этом месяце? Напишите о них. Есть ли какие-нибудь кости динозавров в вашей стране? Где они? Напиши о них и нарисуй их. (Дальше не гарантирую точность перевода) Возьми Зеленые страницы. Расскажи людям, где собирают бутылки и газеты в вашем городе. Сходи на Дни Рождения людей. Посади дерево в честь их Дней Рождения.