Помогите пожалуйста перевести на казахский язык сочинение Моя любимая работа Очень часто в раннем возрасте дети задумываються о своей будущей профессии .И у каждого человека есть работа которая ему нравиться. Конечно в мир...

Помогите пожалуйста перевести на казахский язык сочинение Моя любимая работа Очень часто в раннем возрасте дети задумываються о своей будущей профессии .И у каждого человека есть работа которая ему нравиться. Конечно в мире есть много работ но у меня всего лишь одна любимая работа .Эта профессия называется Археолог . Мне нравиться профессия Археолог потому что интересно раскрывать и айны, бывать в новых местах. Если мне повезет и я буду Археологом то я бы хотела найти науке неизвестного динозавра. ДАЮ ЗА ЭТО 90 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..............................