Помогите пожалуйста перевести тест ниже на английский( не забивайте в переводчик пожалуйста) Самые востребованные профессии в России в 2016 году. IT-специалист Инженер-проектировщик Педагог Юрист Медик Маркетолог Специалист по...

Помогите пожалуйста перевести тест ниже на английский( не забивайте в переводчик пожалуйста) Самые востребованные профессии в России в 2016 году. IT-специалист Инженер-проектировщик Педагог Юрист Медик Маркетолог Специалист по персоналу Профессиональный рабочий Специалист индустрии красоты Эколог IT-специалист ( и про каждый вид работы пару предложений на английском, можно самые простые предложения, на английском)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
IT specialistDesign engineerTeacherLawyerMedicMarketerPersonnel specialistProfessional WorkerBeauty Industry Specialist Ecologist