ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! После того , как Антон передал Свете 48 рублей , а Маша антону -23 рубля,денег у всех троих стало поровну.Сколько рублей изначально было у Антона ,если всего у них вместе было 360 рублей?запишите полное ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! После того , как Антон передал Свете 48 рублей , а Маша антону -23 рубля,денег у всех троих стало поровну.Сколько рублей изначально было у Антона ,если всего у них вместе было 360 рублей?запишите полное решение и ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
360:3=120 рублей (у каждого) 120+(48-23)=145 рублей (у Антона)