Помогите ПОЖАЛУЙСТА решить :2log0,3x=log0,3(2x²-3x)это срочно очень-очень прошу!!!!

Помогите ПОЖАЛУЙСТА решить : 2log0,3x=log0,3(2x²-3x) это срочно очень-очень прошу!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОДЗ: [latex]\left \{ {{x\ \textgreater \ 0} \atop {x(2x-3)\ \textgreater \ 0}} \right. ;\left \{ {{x\ \textgreater \ 0} \atop {x\ \textgreater \ 1.5}} \right. ; x\ \textgreater \ 1.5[/latex] [latex]log_{0.3} x^2=log_{0.3}(2x^2-3x)[/latex] [latex]x^2=2x^2-3x[/latex] [latex]-x^2+3x=0[/latex] [latex]x(3-x)=0[/latex] [latex]x_1=0;x_2=3[/latex] 0 по ОДЗ не может быть корнем [latex]x=3[/latex]