Помогите пожалуйста решить три номера! Ну или хотя бы один из них!!!Заранее всем большое спасибо! номер 224,227,233.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 224:а) Ответ: -59.б) Ответ: -403.в) Ответ: -23,1.г) Ответ: 1,24.д) Ответ: -6|4/7  (Минус шесть целых и четыре седьмых).е) Ответ: -1|13/35 (Минус одна целая и тринадцать тридцать пятых).ж) Ответ: -33/90 (Минус тридцать три девяностых).з) Ответ: -7|5/6 (Минус семь целых и пять шестых). Номер 227:а) Ответ: -19.б) Ответ: 15.в) Ответ: 1,92.г) Ответ: 1,73.д) Ответ: -1/72 (Минус одна семьдесят вторая).е) Ответ: -1/18 (Минус одна восемнадцатая).ж) Ответ: -5/9 (Минус пять девятых).з) Ответ: -1/12 (Минус одна двенадцатая). Номер 233: а) Ответ: 54.б) Ответ: -22.в) Ответ: 6,3.г) Ответ: -55,3.д) Ответ: -1/24 (Минус одна двадцать четвёртая).е) Ответ: -1|4/9 (Минус одна целая и четыре девятых).ж) Ответ: -12|1/6 (Минус двенадцать целых и одна шестая).з) Ответ: -8/21 (Минус восемь двадцать первых). Хм, надеюсь, что лишний раз минус не потерял :)  В любом случае, лучше проверь, ведь все люди, а я не гений (А по своей сущности — имею способность ошибаться).