Помогите пожалуйста решить задачу от Москвы до Йошкар Олы 870 км скорый поезд и товарный поезда вышли одновременно навстречу друг к другу из этих городов скорый поезд шёл до встречи 6 часов со скоростью 85 км ч какое расстояние...

Помогите пожалуйста решить задачу от Москвы до Йошкар Олы 870 км скорый поезд и товарный поезда вышли одновременно навстречу друг к другу из этих городов скорый поезд шёл до встречи 6 часов со скоростью 85 км ч какое расстояние прошёл до встечи товарный поезд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*85=510км проехал скорый поезд 870-510=360км проехал товарный поезд
Гость
1)85×6=510(км)- расстояние скорого поезда 2)870-510=360 (км)- товарный поезд Ответ:360 км