Помогите, пожалуйста, с ответами. 1. На берегу Байкала расположены Становое нагорье или Становский хребет? 2. Как называется самый северный полуостров России? 3. Мыс Лопатка - это южная оконечность Сахалина или Камчатки? 4. Ка...

Помогите, пожалуйста, с ответами. 1. На берегу Байкала расположены Становое нагорье или Становский хребет? 2. Как называется самый северный полуостров России? 3. Мыс Лопатка - это южная оконечность Сахалина или Камчатки? 4. Какой из полуострова имеет большую площадь: Канин или Камчатка? 5. Что находится севернее: залив Петра Великого или Татарский пролив?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Становое нагорье 2 Таймыр 3 Камчатки 4 Камчатка 5 по моему татарский пролив