Помогите пожалуйста с задачей. Когда наборщик набрал на комп. 5|16 рукописи он решил отдохнуть. Ему осталось больше или меньше работы, чем которую он уже сделал?Если не понятна дробь,есть фото.
Помогите пожалуйста с задачей. Когда наборщик набрал на комп. 5|16 рукописи он решил отдохнуть. Ему осталось больше или меньше работы, чем которую он уже сделал?
Если не понятна дробь,есть фото.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наборщик набрал на комп. 5|16 рукописи, т.е было 16 частей, а он выполнил 5 из 16, т.е. 16-5=11 частей ему осталось. А 11>5.
Ему осталось больше работы, чем которую он уже сделал