Помогите пожалуйста. Со ставьте рецепт любого блюда на английском языке на уровне 6 класса 8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The French toast  Quantity of portions: 4  Caloric content: 300 kcal  Cholesterol: 56 mg  Components:  * 2 egg whites  * 1 egg  * 0,5 cups of skim milk (1 %)  * 0,5 teaspoons of vanilla  * Salt  * 2 teaspoons of margarine or oil  * 8 pieces цельнозернового bread  * the Fresh bilberry, a blackberry, a raspberry (at will)  Preparation:  1. Preliminary warm up an oven to 200 degrees. Shake up egg whites, egg, milk, vanilla and a salt teaspoon. In a small frying pan растомите 1 teaspoon of margarine.  2. Dip bread slices in the shaken up mix so that it is good to cover both parties. Fry bread on a frying pan to golden colour (6-8 minutes).  3. To keep the roasted bread hot, hold it in разогретой furnaces while will fry other slices. Submit a toast with a syrup or fresh berries.  Французский тост  Количество порций: 4  Калорийность: 300 ккал  Холестерин: 56 мг  Ингредиенты:  * 2 яичных белка  * 1 яйцо  * 0,5 чашки обезжиренного молока (1%)  * 0,5 чайной ложки ванили  * Соль  * 2 чайные ложки маргарина или масла  * 8 кусков цельнозернового хлеба  * Свежая черника, ежевика, малина (по желанию)  Приготовление:  1. Предварительно разогрейте духовку до 200 градусов. Взбейте яичные белки, яйцо, молоко, ваниль и чайную ложку соли. В небольшой сковороде растомите 1 чайную ложку маргарина.  2. Обмакните кусочки хлеба во взбитой смеси, так, чтобы хорошо покрыть обе стороны. Обжарьте хлеб на сковороде до золотистого цвета (6-8 минут) .  3. Чтобы сохранить поджаренный хлеб горячим, держите его в разогретой печи пока будете обжаривать другие кусочки. Подавайте тост с сиропом или свежими ягодами.