Помогите пожалуйста составить 5 вопросов к одному предложению альтернативный вопрос к подлежащему специальный разделительный вопрос my granny was sitting in the park when it got dark

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They like their house very much.(они любят их дом очень сильно). Общий вопрос-Do they like their house very much? Альтернативный вопрос-Do they like their house or car very much? Разделительный вопрос-They like their house very much,don't like? Специальный вопрос-How do they like their house. К подлежащему-Who like their house very much.