Помогите пожалуйста составить по 1предложению презент континиус утвердительное отрицательное и вопросительное и презент Симпол утвердительное отрицательное вопросительное.спасибо тем кто поможет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present Contunuis + I`m like cat. - I am not like cat ? Are you like cat? Present Simple + I go to school - I don`t go to school ? Do you go to school
Гость
Present Continuous утвердительное: I am doing my homework.  отрицательное: They are not playing football.  вопросительное: Are you listening to me? Present Simple утвердительное: She likes to listen to music. отрицательное: He do not play computer games. вопросительное: Do they read books?