Помогите, пожалуйста, составить предложения с косвенной речью, используя глаголы: говорить, писать, отмечать, подчеркивать, считать, думать, утверждать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он говорил , что Аня очень любит мороженное. Татьяна Ларина писала, что любит Евгения Онегина несмотря ни на что. Учитель подчеркивал, что мы обязательно должны сделать домашнее задание до пятницы. Британские ученые считают, что самый сложный в мире язык-русский. Мы думаем, что сегодня будет скучно. Подозреваемый утверждает, что он невиновен